Имею честь служить тебе, Россия! — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Имею честь служить тебе, Россия!

22 февраля в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов состоялся праздничный концерт «Имею честь служить тебе, Россия!».

С праздником мужества, благородства и чести всех защитников Отечества поздравили заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Николаевна Акмашева и депутат Собрания представителей города Нижний Ломов Ирина Александровна Киселева. Пожелали охранять рубежи родины, приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию.

Тематический концерт украшали самодеятельные коллективы Центра культуры и искусств. Вспомнили историю страны и судьбы разных поколений.

Концерт создал отличное настроение, позволил подчеркнуть важность и значимость мужчин, как защитников и как надежную опору в семье и на работе.

День защитника Отечества — важный день для нашей страны. Этот праздник всенародно любимый. Защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность. Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность.