Новогоднее чудо — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Новогоднее чудо

26 декабря в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов прошел очередной вечер-встреча в женском клубе «Формула успеха».

Женщины разных профессий и возрастов вместе с ведущей Ириной Костиной провожали старый год и шли навстречу новому 2024 году с песнями, плясками, хороводами.

Новогоднее мероприятие началось, как полагается, с героев, без которых новый год просто не приходит — это Дед Мороз со Снегурочкой. Как полагается бал открыла танцевальная группа «Синьоры», исполнив великолепный вальс (руководитель Елена Петращук). Гости водили хороводы, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На празднике побывала главная героиня сказочных персонажей, всем известная дама — госпожа Баба Яга. В этот раз она была очень, очень доброй. Пела частушки с подружками, в числе которых были присутствующие новогоднего вечера. Подарила им замечательную песню «Звенит январская вьюга».

Песни про новый год в исполнении творческих работников культуры создавали атмосферу праздника и отличного настроения. Танцевальный марафон со сказочными персонажами на празднике удался на славу, после чего гости с удовольствием пили чай и пели знакомые песни вместе с ансамблем русской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков).

Праздник закончился с наивысшим градусом настроения и пожеланиями ведущей: «Пусть Новый год принесет вам 365 солнечных дней, обилие добрых встреч и улыбок.

Чтобы у каждого из вас сбылись все мечты и планы». Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, потому что от него всегда ждут перемен в жизни, сюрпризов и подарков. Все хотят поверить в новогоднее чудо!