Инструктаж по мерам безопасности на период проведения новогодних мероприятий — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Инструктаж по мерам безопасности на период проведения новогодних мероприятий

Сегодня в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов прошел плановый инструктаж по мерам безопасности на период проведения новогодних мероприятий для директоров библиотечно-досуговых центров, работников детской спортивно-юношеской спортивной школы, Нижнеломовского краеведческого музея, Центральной межпоселенческой библиотеки, Детской школы искусств и работников культуры Нижнеломовского района.

Заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Нижнеломовский» подполковник полиции А.С. Грушин рассказал об обеспечении антитеррористической безопасности работников, участников клубных формирований, посетителей объектов культуры в преддверии и в дни проведения Новогодних и Рождественских праздников, о предупреждении возникновения чрезвычайных ситуаций, о антитеррористической безопасности объектов культуры.

Заместитель начальника ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Пензенской области, капитан внутренней службы Д.О. Боровков рассказал о мерах пожарной безопасности в преддверии и в дни проведения Новогодних и Рождественских праздников и о мероприятиях по противопожарной устойчивости объектов культуры.

Такие меры способствуют общественной безопасности и благополучию людей.