«Власть труда»: стать лучше и сильнее! — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

«Власть труда»: стать лучше и сильнее!

В этом году отмечает свой 165-летний Юбилей одно из старейших и крупнейших предприятий Нижнеломовского района – Акционерное общество «Фанерный завод «Власть труда». 9 июня в зале Центра культуры и искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому значимому событию.

В этот день в зале собрались люди разных поколений, которые соединяют славу предприятия в прошлом, прогресс в настоящем и перспективы развития в будущем. Многие из них были удостоены высоких наград.

Всех присутствующих поздравил генеральный директор предприятия  Евгений Чуприков. Приветственный адрес и памятный подарок Акционерному обществу «Фанерный завод «Власть труда» в лице генерального директора Чуприкова Евгения Евгеньевича вручил глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев. Так же, он наградил лучших работников завода Почётными грамотами. Поздравили заводчан с юбилеем, отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами заместитель Министра экономического развития и промышленности Пензенской области Михаил Антонов и  председатель общего собрания акционеров АО «Фанерный завод «Власть труда» Сергей Никоноров. Церемонию награждения продолжилглава администрации города Нижний Ломов Владимир Толстунов. Поздравил с Юбилеем, пожелал  достатка и процветания предприятию директор Общества с ограниченной ответственностью «Спичечная фабрика «Победа» Павел Сизов.

Юбилейное торжество предприятия для заводчан стало настоящей радостью и гордостью за своё предприятие. Творческие коллективы и самодеятельные артисты Нижнеломовского района наполнили эту радость душевной теплотой и эмоциональными красками.