Дом ветеранов встречает гостей — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Дом ветеранов встречает гостей

  В последние осенние дни участники  народного ансамбля русской песни «Волна» (руководитель Ушаков В.В.) Центра куль туры и искусств города Нижний Ломов организовали маленький праздник в Доме  ветеранов в селе Большие Хутора. Все проживающие и персонал ждали их приезда. Они порадовали пожилых людей концертной программой, исполняя  народные песни. Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время зрители отвлеклись от всех своих  проблем. Выступление участников ансамбля «Волна» принесло жителям этого дома  настоящую радость. Артисты смогли подарить тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.  Дедушки  и бабушки  с удовольствием пели песни «На горе колхоз», «Ой калина, ой малина» с улыбками на лице и радостью в душе. Все жители этой большой семьи  поблагодарили артистов, пожелали крепкого здоровья и сфотографировались вместе с ними!

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Посещение Дома ветеранов  давно уже стало  хорошей, доброй традицией творческих коллективов Центра культуры и искусств. Они  всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.