Ритм в сердце — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Ритм в сердце

20 мая в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов с большим успехом прошёл праздничный концерт, посвящённый 10-летию образцового хореографического ансамбля «Горлица» (руководитель Светлана Семёнова).

Зал был наполнен атмосферой праздника: радостные лица зрителей, яркие огни софитов и предвкушение чего-то волшебного создавали особое настроение.
В этот праздничный день участников коллектива поприветствовала начальник отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Татьяна Феоктистова.
Поздравила с праздником, вручила Благодарственные письма выпускникам и их родителям и.о. директора Центра культуры и искусств города Нижний Ломов Любовь Пономарева.

Участники концерта зажгли искорку в сердцах зрителей и в очередной раз доказали, что они— не просто маленькие звёздочки, а целое созвездие талантов. Каждый номер был интересен по-своему: от трогательных детских танцев до технически сложных постановок старших групп.

10 лет «Горлице» — это история успеха, сотканная из тысяч часов репетиций, сотен выступлений и тысяч улыбок зрителей. Коллектив доказал, что танец — это не просто движения, а язык, который объединяет поколения, дарит радость и наполняет жизнь яркими красками.

Мы от всей души поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Горлица» с юбилеем! Желаем коллективу дальнейшего процветания, неиссякаемого вдохновения, смелых творческих идей и громких побед на конкурсах самого высокого уровня! Пусть каждый ваш танец продолжает дарить зрителям столько же радости, сколько мы увидели в этот праздничный вечер!