Народный ансамбль «Волна» поздравил ветеранов с Днём Победы — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Народный ансамбль «Волна» поздравил ветеранов с Днём Победы

9 мая в Доме ветеранов села Большие Хутора состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Перед собравшимися выступил народный ансамбль русской песни «Волна» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Василия Ушакова.

В программе прозвучали песни военных лет и патриотические композиции, которые вызвали живой отклик у зрителей. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Концерт стал не только данью памяти героям Великой Отечественной войны, но и символом сплочённости народа перед лицом любых испытаний.