Театр начинается…

30 марта в 4 школе прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Театр начинается…», посвящённое Всемирному Дню театра. Встречу провела режиссёр народного театра «Нижнеломовский» Марина Зуйкова.
Ребята приняли участие в театральной викторине, учились владеть голосом и телом через актёрские тренинги, соревновались в произношении скороговорок, показывали пантомимы и даже ставили мини-спектакли.
Глаза ребят горели, смех звенел, а фантазия «била ключом»!
Такие встречи помогают детям раскрыть творческий потенциал и полюбить искусство театра!






