Тепло сердец мы отдаём вам, люди!

13 марта в Центральной межпоселенческой библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
На празднике чествовали работников, труд которых является основой в поддержании нормального режима жизнедеятельности отдельно взятого дома, улицы и всего района в целом.
С поздравительным словом к присутствующим в зале обратилась заместитель главы местной администрации Нижнеломовского района Светлана Медведева. Она поблагодарила работников за ответственный, высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь. Работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства были награждены Почётными грамотами и Благодарностями администрации Нижнеломовского района. Поздравил с праздником и вручил заслуженные награды глава администрации города Нижний Ломов Виталий Гудков. Виталий Валентинович отметил в своём выступлении: «От вас очень многое зависит в нашей жизни потому, что именно вы следите за качеством обслуживания. Мы знаем, как вам порой тяжело приходится, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу».
Праздничное настроение всем присутствующим в зале подарили творческие коллективы Центра культуры и искусств города Нижний Ломов.




