Победы ансамбля «Журавушка» на конкурсе в Великом Устюге — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Победы ансамбля «Журавушка» на конкурсе в Великом Устюге

19 января образцовый ансамбль русской песни «Журавушка» (руководитель Лариса Акатьева) успешно выступил на IV Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Морозное вдохновение», который проходил в Великом Устюге.

Коллектив показал отличные результаты, завоевав множество наград.

🥇Дипломы Лауреата 1 степени получили:
▫️средняя группа ансамбля «Журавушка» за русскую народную песню «А мы ноня гуляли»;
▫️ смешанная группа «Журавушки»;
▫️ Яноши Ян за исполнение песни «Чудо-балалайка»;
▫️дуэт Яноши Ян и Тамбовцевой Валерии за песню «Семечки».

🥈Диплом Лауреата 2 степени завоевала старшая группа ансамбля «Журавушка».

🥉Дипломы Лауреата 3 степени получили:
▫️Бастрыгина Вероника;
▫️Минаева Раиса;
▫️ дуэт Бастрыгиной Вероники и Капленковой Ангелины.

Запоминающимся моментом стало посещение участников ансамбля вотчины Деда Мороза.

Ансамбль «Журавушка» в очередной раз доказал, что русская песня жива, любима и способна покорять сердца зрителей и жюри на самых престижных конкурсах!

🎉 Поздравляем участников ансамбля «Журавушка» и его руководителя Ларису Николаевну с заслуженными наградами и желаем новых творческих успехов!