В снежном царстве в морозном государстве — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

В снежном царстве в морозном государстве

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно ребята отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

Руководитель вокального «Серебряный дождь» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов София Федосеева провела игровую программу «В снежном царстве в морозном государстве» для поддержки праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействия детей друг с другом.

Ребята для поднятия настроения сначала сделали разминку, а затем поиграли в веселые игры со снежками: слепи снежок, обкидай друг друга, гольф, перенеси снежок, метание снежка, попади в корзину, мишень, объезд, хоккей со снежком.Игровая программа доставила ребятишкам радость, удовольствие и хорошее настроение.