Новые достижения — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Новые достижения

Танец- одно из прекраснейших искусств. С его помощью на сцене рисуют картину и передают её в зрительный зал. Танцем можно выразить своё внутреннее чувство, которое невозможно передать словами. На Национальной Телевизионной Премии «Щелкунчик» в области хореографического искусства г. Москва Народный коллектив эстрадного танца «ТИСП» под строгим руководством Оксаны Ежовой смогли с помощью танца передать глубочайший смысл, который заставил жюри задуматься. Выступление оценили по достоинству — Народный коллектив эстрадного танца «ТИСП» стал лауреатам I степени.
Трёхдневный  конкурсный марафон, семичасовой гала-концерт, который проходил на сцене Концертного зала «Измайлово» города Москвы в минувшие выходные оставил незабываемые впечатления. Напряжение было колоссальное не только у детей, но и у самого руководителя, ведь за плечами огромная творческая работа. Благодаря таланту бессменного руководителя Оксаны Ежовой, ее профессиональному и педагогическому мастерству, любви, которую она дарит детям, коллектив достигает высоких результатов в своем развитии.
Углубляя и совершенствуя свое мастерство, непрерывно обогащаясь новыми впечатлениями, участницы Народного коллектива эстрадного танца «ТИСП» творчески притворяют их в новые художественные образы, неустанно ищут все более совершенные формы своих концертных выступлений. На протяжении многих лет впечатляют зрителей своей целеустремленностью и талантом.
Мы благодарим Оксану Ежову за новаторские идеи, труд, неиссякаемую энергию и любовь к танцу.

Поздравляем коллектив с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!