Приключения у Новогодней елки — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Приключения у Новогодней елки


Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети!
4 января на площади перед АО «Нижнеломовский ЭМЗ» прошла театрализованная программа «Приключения у Новогодней елки» для детей.
Скучать не было времени. Еще бы! Ведь праздник ребятам хотела испортить сама Баба-Яга и Леший, но ребята вместе со Снеговиком и Шариком-Чудариком смогли с ними подружиться, весело и дружно поиграть.
Когда на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: дети водили хороводы вокруг елки и пели новогодние песни.
         После представления все желающие смогли сфотографироваться с героями новогодней сказки. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Ребята и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.