Декабрь стал насыщенным месяцем для Народного театра Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Марина Зуйкова). Ребята приняли участие во многих конкурсах и фестивалях, раз за разом приезжая с победой. — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

Декабрь стал насыщенным месяцем для Народного театра Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Марина Зуйкова). Ребята приняли участие во многих конкурсах и фестивалях, раз за разом приезжая с победой.

На Межрегиональном конкурсе чтецов имени Ирины Дубровиной Марина Зуйкова и Анжелика Сазыкина стали Лауреатами II степени, а Арина Богданова Дипломантом I степени. На Международном конкурс-фестивале камерных и моноспектаклей «Театр XXI» Максим Саляев стал Лауреатом I и II степени. На Международном квалификационном проекте «Таланты России» Мария Родина, Арина Богданова, Анжелика Сазыкина стали Лауреатами II степени. На открытом городском конкурсе юных чтецов «Голос надежды» Архип Веденяпин стал Лауреатами III степени. На III районном открытом фестивале театральных коллективов «Город С» ребята получили награды в нескольких номинациях: Марина Каблукова «Лучшая женская роль», Регина Козюкова «За лучший музыкально-пластический образ», а сам Нижнеломовский народный театр в лице ее руководителя Марины Зуйковы стал победителем в номинации «За успешное сценическое воплощение непростого жанра современной монопьесы».

Очень здорово, что у нас в городе есть такие преданные своему делу люди, которые передают свое мастерство детям, развивая у них тягу и любовь к творчеству, любовь к прекрасному.

Желаем коллективу процветания и будущих побед!