«Если сердцем молод…» — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

«Если сердцем молод…»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.

В этот день, по сложившейся традиции, в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов прошло праздничное мероприятие  для самых достойных, самых мудрых, самых уважаемых людей. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратилась к присутствующим Депутат Собрания представителей города Нижний Ломов Наталья Доркина. Поздравила всех с праздником председатель Совета ветеранов Нижнеломовского района Лидия Потапова.

Концертная программа, которую подготовили участники творческих коллективов, была наполнена  доброй мелодией радости, которая подарила незабываемые ощущения и прекрасные эмоции, как сегодняшний праздник

Бабушки и дедушки со слезами на глазах слушали душевные песни и активно подпевали веселые, заводные мелодии. По окончанию мероприятия зрители провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.