«Овеянный славой Российский флаг» — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

«Овеянный славой Российский флаг»

22 августа на площади Центра культуры и искусств города Нижний Ломов собрались представители образования, культуры, спорта, администрации города и района, горожане на праздничном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации. Все пришли с символикой праздника (триколор) – ленточки, флаги, воздушные шары.
Всех собравшихся поздравила с праздником заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева. «Флаг символизирует не только государственную власть, но и возвышает наши патриотические чувства. Сегодня мы с вами делаем еще один шаг по дороге развития чувства патриотизма и любви к своей Родине, ее истории», — отметила Валентина Николаевна. Депутат Собрания представителей города Нижний Ломов Елена Кочержова пожелала мира и процветания нашему государству. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы Нижнеломовского района Александр Конестяпин.
Под Российским флагом на Всероссийских и Республиканских соревнованиях достойно представляют Нижнеломовский район наши спортсмены. Мы гордимся их победами и достижениями. На праздничном мероприятии вниманию зрителей были представлены показательные выступления воспитанников детской юношеской спортивной школы отделений самбо и бокса.
Все горожане, принявшие участие в мероприятии в очередной раз объединились, почувствовали гордость за то, что все мы – граждане великой Державы.