«Ты деревня, и сердце, и песня моя!» — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г. Нижнего Ломова»

«Ты деревня, и сердце, и песня моя!»

16 июля в селе Чернозерье Мокшанского района состоялся 18-й по счету межрайонный фестиваль народного творчества «Ты деревня, и сердце, и песня моя!», посвященный поэтессе Дине Злобиной.
Руководитель музея народного творчества Центра культуры и искусств Елена Шевякова продемонстрировала свое мастерство на площадке «Мастера России». В выставке участвовали народные умельцы и мастера декоративно-прикладного творчества Мокшанского района и других районов области. Глаза разбегались и дух захватывало от разнообразия изделий. Все участники были отмечены памятными дипломами.
Елена Шевякова приняла участие в конкурсном дефиле «Сплету венок из полевых цветов», поразив своим образом всех участников и гостей фестиваля. За это она была награждена памятными подарками и стала обладательницей Гран-при.
Фестиваль является своеобразным отражением народных традиций, где участники смогли показать множество творческих идей, которые оставили яркие и незабываемые эмоции у зрителей и гостей праздника.